НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Франция - Румыния: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Евро-2016 ###

В стартовом поединке чемпионата Европы по футболу 2016 встретятся сборные Франции и Румынии. Матч-открытие - событие всегда волнительное, но не всегда зрелищное. К примеру, в 2004-м португальцы так перенервничали, что проиграли сборной Греции. Тогда это была неожиданность, сенсация была впереди. Четыре года спустя швейцарцы уступили сборной Чехии. Наконец, в 2012-м поляки так же не смогли порадовать своих болельщиков победой в матче-открытии, сыграв вничью с греками.

Иными словами, даже несмотря на то, что Франция является одним из главных фаворитов Евро-2016, никаких гарантий в игре с румынами у хозяев турнира нет. Справиться с волнением и давлением трибун - вот едва ли не главная задача, стоящая перед подопечным Дидье Дешама.

Сам наставник французов знает, о чем говорит. В 1998-м Дешам в составе сборной Франции принимал участие в домашнем ЧМ. "Чем меньше ответственности будет лежать на плечах игроков, тем лучше. Мы два года готовились к стартовому матчу на домашнем Евро. Наш последний официальный матч был в четвертьфинале ЧМ-2014 с Германией. После этого - только товарищеские", - напомнил Дешам.

Другое дело, что букмекеры отдают сборной Франции практически безоговорочное превосходство. Ставки на победу хозяев принимаются с коэффициентом 1,31. Румынам будет трудно не только победить (14,0), но и просто сыграть вничью (5,0).

Начало матча - 22:00.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Франция - Румыния : онлайн-трансляция матча Евро-2016. Групповой турнир. Группа A.

Франция - Румыния. Смотреть онлайн видеотрансляцию

Обсудить новость можно на страничке terrikon.com в Facebook https://www.facebook.com/terrikon

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт про французскую лигу 1 - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!