###Франция - Украина - 7:1: смотреть видеообзор контрольного матча ###

Сборная Украины потерпела самое крупное поражение в своей почти 30-летней истории, уступив на "Стад де Франс" действующим чемпионам мира - 1:7. Хозяева еще до перерыва четырежды поразили ворота дебютировавшего в составе "сине-желтых" Георгий Бущана. И хотя во втором тайме Виктор Цыганков сократил счет, избежать разгрома не удалось - вышедшие на замену Мбаппе и Гризманн не ушли с поля без гола.

2020-21, Товарищеские матчи.

Франция - Украина 7:1 (4:0)
Голы: Камавинжа, 9 (1 : 0)- Жиру, 24 (2 : 0)- Жиру, 34 (3 : 0)- Миколенко, 39 (автогол) (4 : 0)- Цыганков, 52 (4 : 1)- Толиссо, 65 (5 : 1)- Мбаппе, 82 (6 : 1)- Гризманн, 89 (7 : 1)

Франция — Украина. Обзор матча. 7:1. 07.10.2020