НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Франция — Швеция. Прогноз и анонс на матч - Лига наций - 17.11.2020 ###

Франция – Швеция. Прогноз и анонс на матч Лиги наций УЕФА

Во вторник, 17 ноября, в поединке 6-го тура Лиги наций встретятся национальные сборные Франции и Швеции. Матч пройдет в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс». Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.Будущие хозяева в предыдущей встрече на выезде обыграли своих главных конкурентов за выход в финальную часть турнира – португальцев. Эта победа позволила команде Дидье Дешама досрочно оформить победу в квартете A3. Криштиану Роналду и компания за тур до окончания группового этапа отстают на три очка и имеют худшие показатели в личных встречах, поэтому единственной интригой здесь остается борьба за сохранение прописки в Дивизионе А.

До пятого тура явными фаворитами на спасительное третье место были хорваты, но они проиграли шведам на выезде. Любопытно, что очные встречи между аутсайдерами группы завершились с одинаковым счетом (домашние победы 2:1). Это означает, что в случае равенства очков после шестого тура будут считаться дополнительные показатели. Следующим по списку идет общая разница мячей во всех матчах группового этапа, на данный моментздесь равенство (по -6). Но по количеству забитых Хорватия все же пока впереди (7 против 3).Таким образом, для сохранения прописки в элитном дивизионе шведам нужно сыграть в последнем туре хотя бы немножечко лучшехорватов, которыевдомашнем матче примутпортугальцев. Задача точно не из легких.Что касается рассматриваемого матча, то команда Янне Андерссон может вдохновиться подвигом соседней Финляндии, которая на прошлой неделе добыла суперсенсационную победу над французами на том же стадионе (2:0). Правда, было это в товарищеском матче, хотя в предстоящей встрече особой мотивации, кроме репутационной, у трехцветных вроде бы и нет.Ранее команды встречались 24 раза. На счету Франции 11 побед, 5 ничьих и 8 поражений. Шведы не обыгрывали своих соперников на выезде более 30 лет. Вряд ли это произойдет и в среду, но при сложившихся обстоятельствах за ничью зацепиться какие-то шансы будут.

Ориентировочные составы

Франция: Льорис, Павар, Зума, Варан, Динь, Рабьо, Нзонзи, Погба, Гризманн, Тюрам, Жиру.

Швеция: Ульсен, Лустиг, Линделеф, Даниельссон, Бенгтссон, Ларссон, Ольссон, Свенссон, Форсберг, Берг, Кулушевски.

1,623,845,9Сделать ставку
1,553,86,5Сделать ставку
1,63,856,6Сделать ставку

17октября, вторник

Франция – ШвецияПариж - Сен-Дени. Стадион «Стад де Франс». 21:45ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2» в 23:40Арбитр:Алексей Кульбаков(Беларусь)Прогноз Sport.ua — 1:1

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт про французскую лигу 1 - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!