###Франция побеждает Боснию и уходит от Украины в отрыв: лучшие моменты матча ###

Сборная Франции отправилась в Сараево на матч против боснийцев. Первый тайм гостевого матча выдался для чемпионов мира напряженным. В один из моментов только мастерство Льориса спасло от гола, когда Ходжич пробивал головой в упор после углового. На исходе часа игры на поле появился Жиру, но героем матча стал не он, а Гризманн, который головой замкнул подачу Рабьо слева. Отыграться боснийцам не удалось, хотя пару раз они претендовали на пенальти.

0:1 - Франция побеждает и набирает семь очков после трех туров. Украина идет в группе второй, но отстает на четыре балла.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа D.

Босния - Франция 0:1 (0:0)
Голы: Гризманн, 60 (0 : 1)
Босния: Шехич- Колашинац- Хаджикадунич- Саничанин- Тодорович (Стеванович, 78)- Ахмедходжич- Цимирот (Гояк, 86)- Хаджиахметович- Крунич (Превляк, 86)- Пьянич- Джеко
Франция: Льорис- Варан- Кимпембе- Павар- Лукас Э.- Рабьо- Погба- Лемар (Сиссоко М., 90)- Коман К. (Жиру, 59)- Мбаппе- Гризманн
Предупреждения: Хаджикадунич, 15- Саничанин, 53- Хаджиахметович, 69 - Варан, 51- Лемар, 66- Погба, 80

Босния и Герцеговина — Франция. Лучшие моменты. 1-й тайм

Босния и Герцеговина - Франция - Видео гола Антуан Гризманн, 60 минута смотреть онлайн