НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Франция стала чемпионом мира по футболу, Джокович выиграл 4-й Уимблдон ###

Франция стала чемпионом мира по футболу, Джокович выиграл 4-й Уимблдон Getty Images

Вашему вниманию подборка наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 15-го июля.

1.Сборная Франции стала чемпионом мира 2018 года.Французы одержали победу над сборной Хорватии в финальном поединке.

2.Джокович выиграл четвертый Уимблдон.Сербский теннисит без особых усилий одолел измученного 7-ми часовым полуфиналом Андерсона.

3.ХАЦКЕВИЧ: «Гуйе покидает команду, активно ищем форварда».Главный тренер «Динамо» подвел итоги сборов.

4.Лука Модрич – лучший игрок чемпионата мира.Лучшим молодым футболистом признан француз Килиан Мбаппе.

5.Семь величайших финалов чемпионатов мира по футболу.Sport.ua представляет рейтинг наиболее ярких финальных матчей в истории чемпионатов мира.

6.Сборная Украины U-20 с боем уступила Хорватии. Украинцы уступили во втором матче чемпионата Европы.

7.Сборная Хорватии — бронзовый призер ЧМ-1998. Где эти люди сегодня?Поседевшие, располневшие и уже превзойденные.

8.Кадар может перейти в Зенит.28-летний футболист сборной Венгрии продолжит карьеру в команде из Санкт-Петербурга.

9.Пакьяо победил Матиссе. Кто следующий?Юрий Нестеренко — о победе филиппинца и его ближайших планах.

10.На чемпионате Европы U-20 прошли игры второго тура.По две победы на старте финального турнира одержали сборные Германии, Бельгии и Италии.