НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Франция U-19 – Сербия U-19 – 1:1 ###

Франция U-19 – Сербия U-19 – 1:1

Любопытно начинается чемпионат Европы среди команд U-19. И в группе В первый матч завершился с ничейным счетом, причем, как и в группе А, также 1:1. Основные события развернулись в самом конце первого тайма, когда соперники обменялись забитыми мячами: на гол Ясина Браими перед самым перерывом точным ударом ответил Даниел Алексич.

Франция: Кейта, Коршья, Н'Диай, Меама, Ле Таллек, М'Виля, Ривьер (Гуэй, 74), Маконда, Будебуз (Бюло, 58), Пейберн, Браими.Сербия: Кировски, Милькович, Благоевич, Медоевич, Црноглавац, Алексич (Джуричич, 80), Милич, Ляйич, Цветкович (Пршо, 63), Матич (Цакич, 63), Миланович.Судья: Иштван Вад (Венгрия).Голы: Браими (41) – Алексич (45).Предупреждение: Ляйич (15).