###Франция в эконом-режиме побеждает Казахстан: смотреть голы отбора ЧМ-2022 ###

Игровой день отбора ЧМ-2022 открывал матч, крайне интересный для сборной Украины - встречались конкуренты по группе Франция и Казахстан. Чемпионы мира смогли открыть счет на 20-й минуте, когда Марсьяль мастерски развернулся и отдал направо Дембеле. Удар в дальний угол, и это 0:1. Перед перерывом счет удвоился - Малый, который только что снял мяч с линии, срезал в свои ворота после подачи с углового.

Счет мог быть крупным, когда Мбаппе, вышедший на замену, заработал пенальти и сам отправился его пробивать. Но Мокин героически достал мяч из правого угла, так что на табло остались цифры 0:2. Впрочем, это тоже победа, и Франция сейчас выходит в лидеры группы.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа D.

Казахстан - Франция 0:2 (0:2)
Голы: Дембеле У., 20 (0 : 1)- Малый, 44 (автогол) (0 : 2)
Казахстан: Мокин А.- Алип- Быстров М.- Ерланов- Малый- Васильев Вл. (Астанов С., 89)- Тагыберген- Мужиков (Вороговский, 65)- Нургалиев (Каримов Р., 83)- Валиуллин (Самородов, 84)- Федин (Тунгышбаев, 65)
Франция: Льорис- Динь- Дюбуа- Зума- Лангле- Ндомбеле (Сиссоко М., 81)- Лемар- Погба (Рабьо, 60)- Марсьяль А. (Мбаппе, 59)- Гризманн (Бен-Йедер, 60)- Дембеле У. (Коман К., 90)
Предупреждения: - Дембеле У., 88