###Франция. Заочные битвы «Олимпиков» ###

В последнем субботнем матче 24-го тура чемпионата Франции «Лион» с минимальным перевесом переиграл «Ланс» - 1:0. Единственный гол на 77-й минуте забил Дельгадо.

Таким образом, «Лион» снова вернул себе четвертое место, утраченное двумя часами ранее после победы «Марселя» над «Монако». Один «Олимпик» опережает другой всего на одно очко.

В воскресенье сыграют: «Осер» – «Ренн», «Лорьян» – «Тулуза», «Бордо» – «Сент-Этьенн».

Чемпионат Франции
24-й тур

Лион – Ланс – 1:0 (0:0)
Дельгадо, 77 (1:0)

Положение команд в верхней части турнирной таблицы на 13 февраля: Бордо – 48 очков (23 матча), Монпелье – 48 (24), Лилль – 44 (24), Лион – 43 (24), Марсель – 42 (23), Монако – 39 (24), Осер – 39 (23).